【千代田区・日比谷駅徒歩3分】1・2階一括貸し 合計34坪の飲食向け物件
情報更新日:2026年05月16日
賃料(税込)
2,060,630 円
坪単価 60,482円
面積/坪数
34.07 坪
112.62㎡
- 階層
- 地上1.2階
- 現業態
- 洋食(フレンチ・イタリアン)
- 造作譲渡金
- 無償
- 保証金/敷金
- 10 ヶ月
物件概要
アピールポイント
飲⾷店可,共⽤部分に男⼥別トイレあり,収納スペース
特記事項・備考
書類作成費:11,000円
保険等:要
更新料:新賃料 1ヶ⽉
賃貸保証:加⼊要 詳細はお問い合わせください。
利⽤駅1:東京メトロ銀座線 銀座 徒歩4分
利⽤駅2:東京メトロ有楽町線 有楽町 徒歩5分