03-6427-1827
受付時間 9:00 - 18:00
追浜駅の居抜き物件・貸店舗・テナントの一覧
1
1~1件表示
2026年04月17日
賃料
82,500円
(坪@ 8,266円)
神奈川県 横須賀市
主要採光⾯:南東向き,飲⾷店可,⾓部屋,スケルトン,24時間利⽤可,⼟曜⽇利⽤可,⼟⽇・祝⽇利⽤可,都市ガス
【横須賀市・津久井浜駅徒歩1分】賃料13.2万円の駅前通り1階路面8.64坪/周辺ラーメン店希少な小箱ラーメン店居抜き物件【京急久里浜線】
132,000円
最寄駅
津久井浜駅(徒歩1分)
坪数
8.64坪(地上1階)
【横須賀市・追浜駅徒歩4分】角部屋×スケルトン/24時間利用可・飲食店可能な小箱物件
追浜駅(徒歩4分)
9.98坪(地上1階)
横須賀中央駅徒歩2分 駅至近の飲食店エリアで集客力抜群◎スケルトン渡し物件
0円
ー
横須賀中央駅徒歩5分 重飲食可能◎スケルトン渡し物件